http://soul-eater.2x2forum.ru переехали
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


http://soul-eater.2x2forum.ru переехали
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Безумие слишком близко... Untitled-4 Безумие слишком близко... 44447 Безумие слишком близко... Unti1tled-4

 

 Безумие слишком близко...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Франкен Штейн
Инвиз
Франкен Штейн


Сообщения : 492
Очки : 751
Репутация : 0
Д/Р : 1993-11-19
Возраст : 30
Откуда : Казахстан ы
Работа/Хобби Фотошоп, убивание времени...
Настроение Пока что, а хотя какая разница

Безумие слишком близко... Empty
СообщениеТема: Безумие слишком близко...   Безумие слишком близко... EmptyЧт Июл 01, 2010 2:56 pm

Название: Безумие слишком близко...
Автор: Яд.
Бета: MicrosoftOffice
Дисклеймер: права принадлежат Окубо Ацусине
Фендом: Soul Eater
Статус: Закончен
Рейтинг: R
Жанр: Ангст, немного Ванили,Фиклет
Пейринг: Соул/Мака, немного Кид/Мака
Размещение: с разрешением автора, с шапкой и ссылкой
Описание: Иногда безумие бывает слишком близко, главное — не поддаться ему.
От автора: Повествование ведётся от лица Соула.
Источник: advists.com

Вот наша очередная тренировка, Мака...
Ты всегда стремишься улучшить возможности — ведь искренне желаешь сделать меня косой смерти. Я знаю это — ведь кроме того, что ты тысячи раз повторяла это, ты стараешься вывести нас вперёд, всегда поддерживаешь меня, а иногда, как малая девчонка — плачешь у меня на плече. И я обнимаю тебя, не желая отпускать. Но минуты проходят, и уравновесив свои эмоции, ты вновь улыбаешься мне, как другу... Неужели ты настолько слепа и не видишь как люблю тебя? Хотя... Ведь я всегда молчу... Я промолчал об этом, когда мы с тобой сражались с Блэр, и всегда — я молчу...

Я превращаюсь в оружие, а ты, уничтожив все деревья мною — желаешь усовершенствовать резонанс. Я всегда молчу! Именно поэтому не могу сказать тебе о чёрной крови, которая течёт в моих жилах. И которая передаётся по резонансу тебе. Я слишком люблю тебя — и не позволю, никогда не позволю чёрной крови во мне повелевать и над тобой. Но сегодня ты настроена слишком решительно — ты приказываешь мне. Сорваться и уйти? Не могу... Ведь тогда ты будешь чувствовать обиду ко мне, а может, решишь, что мы разрушили нашу связь... Ксо! Каков же выбор? Ответ так ясен... Это будет совсем не круто Мака, если в тебе проявится чёрная кровь — и со временем я поглощу тебя. Совсем не круто — ведь сейчас резонанс.

«Охота на ведьм!» — произносишь ты и замахнувшись косою, сносишь деревья в радиусе нескольких метров одним махом — ты, видимо, рада что наша с тобой мощь всё та же. Но мне тяжело сдерживать это проклятую кровь! Если бы ты знала, как она бурлит в моих венах при нашем с тобой резонансе...

И я вновь в этой комнате. И этот маленький ублюдок так же здесь. Он несёт какой-то бред о могуществе. Я отговариваюсь от него, желая не слушать. Но... он произносит твоё имя, и, наблюдая за моей реакцией — продолжает. Он говорит о нём... твоём любимом...
— Итер, неужели ты не хочешь свою напарницу?
— Отвали. — отговариваюсь я, пытаясь сохранять спокойный тон и вид пофигиста.
— Ты ведь знаешь, — продолжает этот демон, — Она никогда не будет твоей...
Я вновь отговариваюсь от него, и чувствую — я зол. Ведь сейчас он прав. Ты никогда не будешь моей,
Мака... Ведь ты любишь этого жалкого сынка шинигами! Если бы он тогда не появился в академии — всё было бы иначе. Мы с Блек Старом проиграли тогда. И именно тогда я увидел в твоих глазах уважение к нему. А после ваши встречи и свидания... Я помню, как ты зашла с блеском в глазах и такой радостной улыбкой на губах... Я видел, Мака. Я видел, и мне было больно — твой первый поцелуй. С этим ублюдком! Я ревную, и это совсем не круто...
Но я всё равно сдерживаю внутреннего демона и не позволяю проклятой крови попасть в тебя. Ведь я люблю тебя, Мака...

Наконец, ты истощённая, расторгаешь резонанс. И, положив косу наземь — садишься неподалёку. Я вновь принимаю обличие человека — и жалею об этом... Ты сидишь на земле, тяжело дышишь — и из-за этого твоя, пусть и не большая грудь, поднимается и опускается, твои ноги немного разведены — и я вижу край твоих трусиков. Я желаю тебя, как уставший путник холодной воды...

Ты поднимаешь голову и улыбаешься. Первые несколько секунд самообмана были прекрасными, но после... Сын шинигами — он стоит около одного из деревьев, и с такой же улыбкой смотрит на тебя. Поднявшись, ты что-то невнятное проговариваешь мне и, подойдя в нему — целуешь в щёку, взяв за руку, уходишь с места нашей тренировки.
И моих жилах вновь просыпается этот демон.
— Я был прав. — проговаривает чертёнок, ухмыляясь, — Но ты можешь получить её... И ты знаешь как.
Отмахиваюсь от него рукой. Я не позволю своей этому «проклятью» задеть и тебя, Мака...
Уже под полночь, но тебя всё ещё нет. Не могу заснуть. Я зол, и я ненавижу Кида, за то, что он забрал у меня самое ценное. Чёрная кровь всё больше и больше властвует надо мною...

Иногда, безумие так близко...

И, выглянув в окно — вижу тебя и его так же. Этот помешанный на симметрии парень, идёт, обнимая тебя за талию. Вот вы останавливаетесь — и он целует тебя. Я завидую ему — ведь сейчас хочу быть на его месте.

Безумие так близко Мака, прошу, не нужно открывать ему дверь...

Вы расходитесь, и через несколько минут ты тихо заходишь в прихожую.
— Где ты была? — я уже не могу сдерживать чувства.
— У Кида. — спокойно отвечаешь ты, снимая обувь.
— Уже полночь! – чуть ли не кричу я. Этот тон не нравится тебе.
— А тебе то что?
Замираю на доли секунд и после так глупо отвечаю:
— А я что знаю, где ты шляешся! И что же вы там делали до полуночи?!

Безумие так близко...

— Тебя это не касается! — таким же тоном отвечаешь ты.
— Так вы... — не могу договорить... мой взор остановился на твоей вывернутой майке...

И вновь этот демон. Он смеётся и открывает дверь. Не знаю почему — я заходу туда. Меня поглощает безумие...

И я даю тебе пощёчину. А после ещё одну. Ты стоишь и молчишь, будто чувствуя свою вину передо мной.

Прости Мака, но безумие оказалось слишком близко...
Я быстро хватаю тебя за руку и немного пройдя — толкаю на диван. Я твоих глазах полно отчаянья... Я нависаю над тобой — но ты всё ещё пытаешься вырваться. Как глупо. Я держу тебя за горло одной рукой. Ты замираешь. Я ведь так просто могу убить тебя. Вот в твоих лёгких почти не осталось воздуха, и я целую тебя. Без капли нежности. Я буду повеливать тобою Мака, хочешь ты этого или нет...
Срываю на тебе одежду — а твои глаза наливаются слезами. Ты кричишь «Соул прекрати!» но безумие во мне не слышит ничего...
— Значит, он тебя уже трахал? — задаю я риторический вопрос, а ты лишь отворачиваешь от меня голову.
Я до боли сжимаю твою маленькую грудь...
Ты всегда была так желанная мною — но не видела ничего кроме Кида. Он недостоин тебя.
— А сзади он тебя имел? — спрашиваю я, и переворачиваю тебя живот.

Оставляю на нежной коже синие следы от пальцев, а дальше смутно помню... Кровь... твои крики и моё наслаждение... рывки... оргазм... Лишь только твои тихие всхлипывания вывели меня из этой полудрёмы безумия.

Напуган, я быстро отхожу в тебя. А ты всё так же лежишь и плачешь. Я сам превратился в этого демона. Быстро ухожу в свою комнату. В ней я не слышу твоих всхлипов — лишь сердце так больно щемит и смеётся этот чертёнок. Я хочу убить его, а он лишь отвечает:
— Ты получил то, чего желал...

После ты заперлась в комнате и не желала выходить и даже разговаривать — просто молчала. Да и я не знал, что сказать тебе...
Через несколько дней пришёл Кид. Он поговорил с тобой немного, и ты открыла ему дверь... И вновь ревность проснулась во мне!
Вы по случайности не полностью закрыли дверь, и видел, как целовал тебя, шептал ласковые слова — тогда ты улыбнулась. Твоя улыбка была подобна лучику солнца в хмурый день. Но она была адресована не мне. Я видел, как он ласкал тебя, и ты полностью отдалась его ласкам. Ты вновь возвращалась в прежний образ...

Но, я слишком люблю тебя, Мака. И вновь могу поддаться безумию...
Именно поэтому я сейчас ухожу...
Безумие слишком близко...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narhodo.2x2forum.ru/forum.htm
 
Безумие слишком близко...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
http://soul-eater.2x2forum.ru переехали :: Soul Eater :: Fanfiks/Фанфики-
Перейти: